российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва возобновляет авиасообщение с Грозным

Восстановленный аэропорт Грозного 5 октября примет первый рейс из Москвы, сообщил сообщил председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров. «Я ничуть не сомневаюсь в том, что к этому сроку аэропорт будет сдан. 5 октября грозненский аэропорт примет первый рейс из Москвы, а также будет осуществлен первый рейс из грозненского аэропорта в Москву», – сказал Кадыров в понедельник журналистам в ходе посещения аэропорта, где он ознакомился с ходом ведения восстановительных работ.

По его словам, передает «Интерфакс», «этот день назван в связи с тем, что 5 октября 2003 года состоялись выборы первого президента в истории чеченского народа, и строители, а также руководство Чеченской республики пожелало осуществить мечту населения последних лет – ввод в строй аэропорта к этому сроку».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.07.06

Виктор Геращенко: хотел скупить несколько акций «Роснефти», чтобы приходить на их собрания и говорить «спи*дили бл*ди». / Воссоединение Украины и России снимет вопрос принадлежности Севастополя, – вице-спикер Госдумы РФ Бабурин. / Москва готовится сменить телефонные номера. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках