российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Бой с тенью-2: Реванш» – в Подмосковье снимают продолжение известного боевика

В Подольске начались съемки второй части боевика «Бой с тенью». Режиссер Алексей Сидоров отказывается от общения с прессой, тем не менее, корреспонденту «Нового Региона» стали известны некоторые подробности, касающиеся продолжения проекта.

В частности, губернатор Московской области Борис Громов уже дал разрешение на использование Ледового дворца «Витязь» для съемок «Боя». Именно здесь снимался зрелищный и захватывающий эпизод боксерского поединка в первой части. Даже скептически настроенные кинокритики были вынуждены признать, что боксерский бой снят и смонтирован на очень высоком профессиональном уровне.

Сегодня на стадионе «Витязь» начались предшествующие съемочному процессу подготовительные работы. 8 августа в Подольск приедет съемочная группа. А сами съемки начнутся 10 августа.

Первая часть фильма «Бой с тенью» заработала в российском прокате в 2005 году более 8 миллионов долларов, на сам проект было затрачено порядка 4 миллионов. По оценке специалистов продолжение будет стоить никак не меньше.

Московская область, Елена Кукушкина

Московская область. Другие новости 02.08.06

В РФ готовится общероссийская акция протеста против войны на Ближнем Востоке. / ФАС наказала «Кампину» за рекламу йогурта. / Нацболы обжалуют в Страсбургском суде отказ в регистрации НБП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках