российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция разрешила десантникам пить водку в парке Горького, купаться в фонтане и приставать к прохожим

Милиция Москвы получила указания не задерживать ветеранов ВДВ, отмечающих сегодня свой «профессиональный» праздник.

Как передает корреспондент «Нового Региона», наибольшее скопление бывших «десантников» сейчас наблюдается в столичном парке имени Горького – порядка 1000 человек. Порядок в парке обеспечивают 849 милиционеров. Они спокойно наблюдают за тем, как «десантура» распивает в центре парка спиртные напитки, в основном водку, после этого раздевается и в одной тельняшке бросается в фонтан.

Во избежание несчастных случаев все аттракционы в парке сегодня закрыты. Продавцам немногочисленных точек общепита запрещено продавать десантникам алкоголь. Однако, их это не беспокоит – водку и пиво отдыхающие принесли с собой.

По информации РИА «Новости», среди десантников уже имеются пострадавшие. В частности, двое ветеранов ВДВ, получившие легкие телесные повреждения в драке, доставлены в 1-ю Градскую больницу. Еще нескольким людям медицинская помощь оказана на месте. В их числе – один бывший десантник, который разбил об свою голову стеклянную бутылку. Для оказания медицинской помощи в парке дежурят четыре машины «Скорой помощи».

Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько сигналов о беспорядках с участием десантников поступили от пассажиров столичного метро.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 02.08.06

Сгоревший в результате удара молнии дом музей-усадьба Тютчева будет восстановлен. / Преемником президента Путина будет девственница или Жириновский. / Срок ареста предполагаемого убийцы журналиста Ильи Зимина продлен еще на месяц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках