российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия власти не видит опасности в объединении «Родины» и РПЖ

Партия «Единая Россия» не считает новообъединение «Родины» и РПЖ своим главным политическим оппонентом. «Основной конкурент «Единой России» на выборах – это компартия. Это наш системный оппонент», – заявил сегодня на пресс-конференции секретарь президиума генерального совета партии «ЕР», заместитель председателя Госдумы РФ Вячеслав Володин.

По его словам, слияние «Родины» и РПЖ лишь подтверждает, что маленькие партии не имеют никаких перспектив. Как считает Володин, новое объединение также будет конкурировать прежде всего с КПРФ. «Они видят одинаково большинство проблем» – сказал он.

«Мы хорошо относимся к такого рода слияниям. Нам важно, чтобы у нас были сильные оппоненты. Конкуренция заставит нас работать еще более эффективно», – заявил секретарь президиума генерального совета «Единой России».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 02.08.06

Гуманитарная помощь из России – детям Рыбницы. / В Подмосковье построят металлургический завод. / На осенних выборах «Единая Россия» спрячется за спины губернаторов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках