российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Борис Громов хочет быть первым в списке «Единой России».

Накануне на областном совещании губернатор Московской области, член Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Громов сообщил, что намерен возглавить список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Московскую областную Думу, которые состояться в марте 2007 года.

В подмосковный город Королёв съехались главы муниципальных образований, члены правительства Московской области, депутаты, руководители центральных органов власти, руководители общественных организаций.

«Мы вступаем в сложный период организации предвыборной кампании в Московскую областную Думу, – сказал Борис Громов. Надеюсь, что выборы 2007 года пройдут без грязных технологий и взаимных личностных оскорблений. В области зарегистрировано 48 партий, и отсутствие четких программ у большинства из них будет, скорее всего, подменено беспочвенными обвинениями в адрес действующей власти, подтасовкой фактов и так далее. Мы многое сделали и нам есть, что сказать людям. Мы знаем, где недоработали, где могли сделать больше. Мы знаем, что делать в будущем и должны уметь отстоять свою позицию спокойно и твердо, довести ее до умов и сердец населения. Я принял решение возглавить список «Единой России» на выборах 2007 года», – заявил Борис Громов.


Королев, Московская область, Август, Елена Кукушкина

Королев, Московская область, Август. Другие новости 02.08.06

«Единая Россия» утвердит программу партии 2 декабря в Екатеринбурге. / Вячеслав Володин: Обвинения «Единой России» в использовании административного ресурса –предвыборный ход оппонентов. / Десантники устроили массовую драку в районе рынка «Афганец». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках