российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре Грузия намерена посоветоваться с Россией о вступлении в НАТО

Уже в сентябре Грузия может начать консультации с Россией о вступлении в НАТО. Об этом сообщил сегодня Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в РФ Ираклий Чубинишвили. «Мы будем стремиться вступить в эту организацию. Это для нас вопрос политической важности», – заявил представитель внешнеполитического ведомства.

Вместе тем он также высказал мнение, что Россия воспримет вступление Грузии в НАТО без особых проблем. По словам грузинского посла у России гораздо более интенсивные взаимоотношения с НАТО, чем у Грузии. «Мы видим, что Россия поддерживает теплые и довольно хорошие отношения со многими странами, которые входят в блок НАТО», – сказал Ираклий Чубинишвили и при этом добавил: «Насколько мне известно, американских баз в Грузии не будет».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.08.06

Подать нам сюда агрессоров! – коммунисты отстояли очередной пикет против «израильской агрессии» (ФОТО). / При определенных условиях Грузия может признать итоги референдума о независимости Абхазии. / В Москве отказались печатать агитационную литературу Тимошенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках