российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русская церковь рекомендует россиянам не ходить на концерт Мадонны в Москве

Русская церковь рекомендует православным не ходить на концерт Мадонны. Представитель патриархата отец Всеволод Чаплин пояснил, что «американская певица смешивает человеческие, в том числе, собственные страсти с чем-то святым». Того же мнения придерживаются и католики. Как передает корреспондент «Нового Региона», генсек Конфедерации католических епископов России отец Игорь Ковалевский заявил, что «идти или не идти на концерт Мадонны – это дело совести каждого».

Стоит отметить, что новое шоу Мадонны «Откровения» осудили за богохульство не только в Москве. Представители разных религий – от католиков до мусульман – выступили в Риме против эпизода в концертной программе поп-дивы. В одной из сцен она является зрителю «распятой» на гигантском кресте и с терновым венцом на голове. Представитель церкви в Риме сказал, что концерт Мадонны «непочтителен, носит черты дурного вкуса и провокации», американскую певицу даже пригрозили отлучить от церкви.

Между тем, как передает корреспондент «Нового Региона», билеты на концерт Мадонны начнут продавать уже 8 августа. В центре города установят две кассы, которые будут работать с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Организаторы турне обещают, что в России цены на шоу американской певицы будут самыми низкими. Михаил Шурыгин, один из организаторов выступления певицы в Москве, рассказал, что минимальная цена билета на концерт в Европе – 70 евро, в столице билет на шоу певицы с мировым именем будет стоить 1,5 тыс. рублей. Для зрителей с местами предусмотрено шесть ценовых категорий – от 3 до 25 тыс. рублей. По словам Михаила Шурыгина, на российском концерте Мадонны, «как и во всем цивилизованном мире», будут предусмотрены бесплатные места для инвалидов, их количество определит менеджмент певицы. Всего на шоу американской поп-дивы смогут побывать 40 тысяч человек.

Билеты будут иметь несколько степеней защиты и специальный штрих-код, сообщил глава агентства Ticketpro Серж Гримо. «На каждом из сорока проходов на площадку на Воробьевых горах будет стоять человек, который с помощью специального устройства будет считывать штрих-код», – пояснил он.

Напомним, что шоу «Откровения» Мадонны состоится 11 сентября на Воробьёвых горах. Там установят площадку, на которой будут размещены три огромных подиума, вращающаяся сцена и бесчисленное количество разных элементов для шоу.

Москва, Август 4,, Ольга Шибанова

Москва, Август 4,. Другие новости 04.08.06

Подмосковный город Раменское атаковали белки. / В Приднестровье появилась еще одна партия – патриотическая. / В России началась война рекламных компроматов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках