российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский: чиновник не должен весить более 90 килограммов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с законодательной инициативой, которая, по его словам, должна быть принята не позже осени.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу ЛДПР, по мнению Жириновского, улучшить моральный климат в обществе и социальную обстановку в стране можно с помощью кадровых изменений в государственном аппарате. На этот раз изменения будут касаться не только первых лиц государства, но и обычных рядовых чиновников.

В целях борьбы за увеличение рождаемости Жириновский предлагает брать на государственную службу только тех лиц, которые состоят в браке и имеют двух и более детей.

Не должны быть допущены к работе в государственных органах лица мужского пола, не прошедшие службу в армии. Это будет способствовать борьбе с дезертирством и пропаганде российских вооруженных сил.

Кроме этого, в случае принятия закона каждый госчиновник обязан будет иметь высшее образование – это будет способствовать борьбе с малограмотностью. А также госслужащие, по этому законопроекту, не должны будут весить более 90 кг – это, по мнению лидера ЛДПР, будет способствовать борьбе с ожирением.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.08.06

В Москве скинхеды избили жителей Дагестана. / «Нашествие-2006» стало главным разочарованием лета? (ФОТО). / Янукович был бы русским патриотом, если бы Сталин не присоединил к Украине Галицию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках