российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в продажу поступили 40 тыс. билетов на концерт Мадонны

Сегодня в Москве начали работу две кассы по продаже билетов на шоу Мадонны «Откровение».

Реализация билетов на концерт американской звезды началась сегодня в 10:00 по московскому времени. Как быстро они разойдутся, пока прогнозировать сложно, – говорит специалист по PR NCA Ирина Грудина, – например, в Праге на этот же концерт билеты были раскуплены за 9 минут. Организаторы выступления певицы – компания NCA – планируют реализовать в Москве 40 000 «проходок» на звездное шоу.

Стоимость «стоячего» места организаторы концерта оценили в 1,5 тыс. рублей, сидячие места обойдутся дороже – от 3 до 25 тыс. рублей. Между тем, как утверждают устроители московских гастролей Мадонны, в России билеты будут дешевле, чем в Европе, где цена билетов начиналась от 70 евро.

Как рассказала корреспонденту «Нового Региона» Ирина Грудина, билеты на концерт Мадонны практически нельзя подделать.

– Билеты имеют несколько степеней защиты и специальный индивидуальный штрих-код. При входе на концерт они будут проверяться специальными устройствами, считывающими штрих-код. Система безопасности у нас серьезная.

Как передает корреспондент «Нового Региона», шоу Мадонны состоится 11 сентября на Воробьёвых горах. Там установят площадку, на которой будут размещены три огромных подиума и вращающаяся сцена.

Москва, Август 08,, Ольга Шибанова

Москва, Август 08,. Другие новости 08.08.06

Левада-Центр: Россияне больше всего жалуются на нехватку денег и плохое здоровье. / Кишинев подготовил проект «нормализации российско-молдавских отношений». / Бешеные собаки атакуют москвичей и их домашних питомцев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках