российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юлия Тимошенко находится в Москве?

Принцесса «оранжевой революции» Юлия Тимошенко может находиться в Москве. Как стало известно «Новому Региону» из источников, близких к БЮТ, украинская «железная леди» собиралась приехать в российскую столицу, чтобы заручиться поддержкой политической и экономической элиты РФ. В пресс-службе Блока Юлии Тимошенко, посольстве Украины в Москве, информацию о визите не подтверждают, но и не опровергают. По неофициальной информации, госпожа Тимошенко помимо всего планирует провести переговоры с представителями крупного российского бизнеса.

Представитель ЛДПР, депутат Госдумы Николай Курьянович говорит, что «если визит Тимошенко в Москву на самом деле имеет место, то этот шаг можно расценить как политическую агонию». «Это своего рода заплыв в ширину: У Тимошенко много энергии, но она не знает, как ее применить, поскольку на Украине она потеряла всякий политический вес», – сказал Курьянович. Вместе с тем он выразил сомнения, что Юлия Тимошенко сможет найти поддержку в Москве. «На посту премьера Украины сейчас пророссийский Янукович. Потеряв возможность влиять на развитие событий, Тимошенко превратилась в политического бомжа. Она вряд ли кому-то сейчас нужна», – отметил депутат.

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 08.08.06

Остановить рост цен на бензин не удастся. / Лук, картошка и бензин спровоцировали новый виток инфляции. / В Москве в продажу поступили 40 тыс. билетов на концерт Мадонны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках