российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У власти новая тактика в отношении нацболов – не замечать?

«Водная» акция НБП закончилась мирно, – никто из нацболов задержан не был. Как передает корреспондент «Нового Региона», во вторник в час дня по московскому времени около двадцати активистов НБП начали мирную акцию на прогулочном катере, проплывающем мимо Кремля по Москве-реке. На катере был вывешен национал-большевистский флаг и транспарант «Путин – вон из Кремля!». Как информирует пресс-служба НБП, нацболы зажигали файера и скандировали лозунги «Путин – палач Беслана!», «Долой царя Путина!».

По словам пресс-секретаря НБП Александра Аверина, пассажиры катера отнеслись к акции с юмором и пониманием. Отдельные граждане выразили солидарность с позицией НБП. По окончании водной прогулки нацболы беспрепятственно сошли на берег и отправились по домам. Возможно, говорят очевидцы акции, власть выработала новую тактику в отношении НБП – их решено просто не замечать.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.08.06

Американские и английские юристы атакуют родственников жертв иркутской авиакатастрофы. / Приднестровская футбольная академия «Шериф» проведет международный юношеский турнир. / Национал-большевики плывут на катере мимо Кремля и скандируют: «Долой царя Путина». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках