российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергиево-Посадский ЗАГС повторно атаковали скинхеды

Москва, Август 09 (Новый Регион, Елена Кукушкина)– Сергиево-Пасадский ЗАГС атаковали бритоголовые. В начале лета здание уже подвергалось нападению – его разбомбили камнями и стены «украсили» свастикой. Тогда преступников поймать не удалось. Здание было перекрашено, однако еще краска не успела просохнуть на стенах, как скинхеды снова их разрисовали и разбили все окна. На этот раз Сергиево-Посадское УВД задержало двух семнадцатилетних подростков, которых поймали на месте преступления.
Возможно, эти молодые люди входят в ту самую группировку, которая занимается
погромами электричек пригородного направления. Как передает корреспондент «Нового Региона», волна преступлений прокатилась по Подмосковью. На прошлой неделе в электричках ярославского направления были зарегистрированы два нападения, организованные бритоголовыми.
На перегоне Лось – Лосиноостровская скинхеды напали на граждан, приехавших из СНГ. Один из них от полученных ранений скончался. Чуть позже жертвами
скинхедов стали двое дагестанцев. На них набросились пятеро неизвестных с
ножами, нанесли несколько ударов и быстро скрылись. Один из раненых был
госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

Москва. Другие новости 09.08.06

Российские туроператоры объявили бойкот Израилю и израильским товарам. / ФАС: Нефтяные компании перегибают палку. / Игорь Артемьев: нефтяные и газовые деньги работают на подорожание жилья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках