российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье отключили горячую воду за долги

На беспрецедентные меры пошло сегодня руководство «Каширской ГРЭС-4». Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», в Подмосковном городе Кашира-2 сегодня отключили горячую воду за многомиллионные долги. Вчера энергетики распространили через местную печать сообщение вот такого содержания: «Каширская ГРЭС-4» сообщает, что с января по июль 2006 года задолженность МУП «Теплоресурс» перед ОАО «Каширская ГРЭС-4» за потребленную горячую воду составила 70 миллионов рублей». В связи с тем, что до сих пор должником не было предпринято серьезных действий по погашению задолженности «Каширская ГРЭС-4» вынуждена с 10 августа 2006 года ограничить исполнение договора о поставке тепловой энергии в горячей воде МУП «Теплоресурс».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» переговоры о погашении задолженности с организацией, которая должна расплатиться с долгами, идут с 2005 года. За это время специалисты ГРЭС предлагали варианты реструктуризации долга. Стороны даже пришли к соглашению. А администрация района должна была контролировать выполнение этих договоренностей. Из бюджета Московской области в бюджет Каширского района постоянно поступали средства на эти цели. Кроме того, жители города исправно платят за коммунальные услуги. Однако на сегодняшний день долг так и не был погашен.

Москва, Елена Кукушкина

Москва. Другие новости 10.08.06

Столичные власти обвиняют правительство Московской области в уничтожении лесозащитной полосы вокруг мегаполиса. / В порту Рени две сотрудницы Миссии ЕС по мониторингу молдавско-украинской границы отравились неизвестными веществами. / Правительство Москвы пытается выкупить домен Moscow.ru. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках