российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Слепой мальчик Коля Левашов ищет своих родителей

Закончились съемки программы «Жди меня» в Подмосковной Воскресенской районной больнице №1. Съемочная группа приехала сюда по приглашению главного врача больницы. В детском соматическом отделении еще с ноября прошлого года живет слепой мальчик Коля Левашов. Его нашли в тяжелейшем состоянии на платформе ближайшей станции. Крайне истощенного, в многочисленных синяках и ссадинах его подкинули в отделение больницы неизвестные люди. Как передает корреспондент «Нового Региона» заведующая отделением Ирина Дятлова впервые за свою многолетнюю практику сталкивается с таким случаем. Ребенок хорошо воспитан, хотя ему всего-то пять лет, – говорит она, – мальчик очень вежлив, внимателен, скорей всего он жил с добрыми, нормальными родителями, в хорошей семье».

Что с ним случилось, и как он оказался один, без присмотра взрослых, намерена выяснить программа «Жди меня». Журналисты обещали показать программу в конце августа.

Москва, Елена Кукушкина

Москва. Другие новости 10.08.06

Вкладчики банка «Фонон» потеряли более 20 миллионов рублей. / В России будет проведена ревизия культурных ценностей. / Попытка ввести стандарт «Евро-3» на АЗС Москвы закончилась провалом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках