российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рамзан Кадыров выбил под представительство Чеченской республики почти 9000 кв. м. в центре Москвы

Столичные власти отдадут почти 9000 квадратных метров в центре Москвы под представительство Чеченской республики (ЧР). Как передает корреспондент «Нового Региона», такая договоренность была достигнута на переговорах мэра Москвы Юрия Лужкова и председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова.

Как сообщает сегодня пресс-служба председателя правительства ЧР, речь идет о передаче доли столичного правительства 30% из 28 тысяч кв.м. общей площади крупного административного комплекса, строительство которого начнется в сентябре и должно завершиться в 2008 году в Центральном округе столицы. По словам полномочного представителя ЧР при Президенте РФ Зияда Сабсаби, «это будет представительский, деловой и культурный центр». Он также отметил, что в течение пяти последних лет не удавалось решить вопрос с предоставлением участка или началом строительства офиса в Москве для представительства ЧР и только благодаря вмешательству Рамзана Кадырова этот вопрос был решен положительно, – говорится в официальном сообщении пресс-службы правительства ЧР.

Грозный, Анастасия Смирнова

Грозный. Другие новости 10.08.06

Кабмин Украины не смог доказать законность распоряжения о новых таможенных правилах для Приднестровья. / Слепой мальчик Коля Левашов ищет своих родителей. / Вкладчики банка «Фонон» потеряли более 20 миллионов рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках