российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Замоскворецкой линии столичного метро вводят ограничения

Сегодня, 11 августа, с 20:00 в столичной подземке будет временно приостановлено движение на Замоскворецкой линии от станции «Орехово» до «Красногвардейской». Как передает корреспондент «Нового Региона», на этом участке будут проводиться работы по замене перекрестного съезда на станции «Красногвардейская».

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Московского метрополитена, ремонт продлится включительно до воскресенья. В понедельник, 14 августа, Замоскворецкая линия возобновит свою работу в обычном режиме.

На время закрытия южного участка Замоскворецкой линии будет организован бесплатный маршрут автобуса «М», с остановками у станций «Орехово», «Домодедовская», «Красногвардейская».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.08.06

Дмитро Понамарчук: На Украине настоящих правых нет. / Украинские политики: Януковичу не выторговать у России дешевый газ. / Водка «Хортица» вошла в книгу рекордов Гинесса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках