российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концерт Мадонны полностью продан: Зюганов на него не пойдет, а Жириновский с Немцовым собираются

Концерт Мадонны полностью продан, – сообщила корреспонденту «Нового Региона» PR-менеджер компании NCA Ирина Грудина. По ее словам, на данный момент уже реализованы все билеты, включая VIP-места стоимостью 25 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самое большое количество билетов на шоу мировой звезды, которое пройдет 11 сентября на Воробьевых горах, было напечатано в танц-партер. Именно за этими билетами выстраивались многочасовые очереди, в итоге они были проданы в первые часы торговли.

VIP-билетов стоимостью почти $1000 напечатано было сравнительно мало. Их раскупили тоже практически за сутки. Часть билетов зарезервировали представители политической и экономической элиты страны.

По словам организаторов концерта из компании NCA, приобрести билеты на шоу Мадонны по официальным каналам сейчас невозможно, – только у спекулянтов.

Между тем, как сообщалось накануне, при перепродаже цена самых дешевых (стоячих) мест поднялась с 1500 до 5000 рублей, в VIP-зоне билеты предлагают за 70 000 рублей.

Корреспондент «Нового Региона» провел опрос российских политиков по поводу того, собираются ли они посетить шоу Мадонны.

Большинство опрошенных деятелей сообщили, что они находятся за пределами Москвы и к творчеству американской поп-дивы относятся равнодушно.

Экс-лидер «Родины» Дмитрий Рогозин говорит, что у него другие музыкальные вкусы. Поп-культуре он предпочитает походы в театры и в Консерваторию на концерты симфонической музыки.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов «полностью погружен в политическую деятельность и от Мадонны далек».

Экс-лидер СПС Борис Немцов очень хочет посетить такое знаменательное для поп-культуры событие. Пока у него нет билетов, но он планирует их приобрести.

Вице-спикер Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский «готов посетить концерт, если ему пришлют приглашение».

Представитель администрации президента РФ сообщил корреспонденту «Нового Региона», что работники госаппарата «не готовы выкладывать такие деньги за подобное мероприятие», но сходят на концерт если им предложат пригласительные.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 11.08.06

Рамзан Кадыров стал заслуженным строителем Чеченской республики. / Владимир Путин не попал в список кандидатов на пост президента России. / Московские власти обещают достроить все «брошенные» станции метро. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках