российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в яму провалились 10 автомобилей

Около десятка автомобилей провалились минувшей ночью в яму на проспекте Мира в Москве. В районе дома номер 16 проводились ремонтные работы, для чего был вырезан квадрат асфальта вокруг люка коллектора теплотрассы. Предупреждающие дорожные знаки лежали в нескольких метрах от ямы. Водители, двигавшиеся в сторону области, не успевали заметить неожиданное препятствие на своем пути. В результате около десяти автомобилей получили повреждения ходовой части.
Машины продолжали попадать в яму и после приезда сотрудников ДПС и представителей Мосводоканала. В итоге аварийное место закрыли с помощью грузового КамАЗа.
Кто будет признан виновным в целой серии дорожно-транспортных происшествий, определит суд. Не исключено, что рабочие выставили предупреждающие знаки, но они были сбиты неизвестным автомобилем, сообщают Вести.Ru.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.08.06

Следователь прокуратуры ПМР: взрыв в Тирасполе, скорее всего, имеет намеренный характер. / Обнародован список серьезно пострадавших при взрыве Тираспольского троллейбуса (дополнено). / В Тираспольском троллейбусе взорвались две осколочные гранаты (добавлено ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках