российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев ушел в отпуск

В понедельник первый вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев ушел в очередной ежегодный отпуск. Об этом со ссылкой на пресс-службу правительства РФ передает корреспондент «Нового Региона».

В кресло главы кабинета министров вернется председатель правительства Михаил Фрадков, отпуск которого, как предполагалось, должен был продлиться три недели до 14 августа.

Половину отпуска Михаил Фрадков планировал провести в Подмосковье, остальную часть – в Сочи. Кстати, свой предыдущий летний отпуск в июле-августе прошлого года Михаил Фрадков также проводил в Сочи и Подмосковье. О том, где планирует отдыхать Дмитрий Медведев не сообщается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.08.06

Украинская власть не исключает возможности реабилитации российских персон нон грата. / Среди погибших в Тирасполе есть гражданка России. / Владимир Жириновский выдвинул кандидатом в мэры Петрозаводска своего племянника. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках