российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро два дня подряд режут пассажиров

В московском метро участились случаи нападения на пассажиров с применением холодного оружия.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в ночь с воскресенья на понедельник перед самым закрытием подземки неизвестные ранили ножом 20-летнего жителя города Чебоксары (Чувашия). Как сообщил РБК источник в столичном ГУВД, инцидент произошел в 00:10 мск на станции метро «Курская-кольцевая». Неизвестные молодые люди напали на молодого человека, ударили его ножом в живот и скрылись. Пострадавший с проникающим ножевым ранением в живот был госпитализирован. Начато расследование. Ведется розыск нападавших.

В ГУВД города Москвы также отметили, что накануне днем в метрополитене произошел еще один инцидент. В вагоне электропоезда на станции «Пушкинская» произошел конфликт между двумя гражданами, переросший в драку. Прибывшими на место сотрудниками милиции были задержаны двое граждан, 35-летний неработающий мужчина и 65-летний пенсионер. При этом пенсионера пришлось госпитализировать с резаной раной спины, а второго участника драки – с ушибленной раной головы. По данному факту проводится проверка.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.08.06

Степан Хмара: Украина может прекратить финансирование русских школ. / Экстренное заседание президиума Союза музеев России пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. / Мадонна выступит на бис. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках