российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое политическое объединение: КПРФ готовится к слиянию с Аграрной партией

На российской политической арене готовится новое слияние партий. Как заявил «Новому Региону» председатель Агропромышленного союза России, член ЦК КПРФ Василий Стародубцев, накануне выборов в Государственную Думу КПРФ может объединиться с Аграрной партией. «Патриотические силы обязаны объединяться, потому что в одиночку победить невозможно», – сказал Стародубцев.

«Идеология у КПРФ и Аграрной партии – одна, нет никаких противоречий. Аграрная партия отстаивает интересы крестьянства, а коммунисты – всего народа. Наши позиции очень близки», – отметил в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» Василий Стародубцев и добавил, что других партий, с которыми КПРФ могло бы объединиться, он не видит.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 14.08.06

Международные аэропорты РФ ввели спецдосмотр пассажиров, вылетающих в Канаду, США и Великобританию. / В качестве возмездия за смерть Шамиля Басаева московский сторож заминировал школу. / В Подмосковье появилась собака-убийца. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках