российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Израильские спамеры атаковали сайт КПРФ

Израильские сетевые хулиганы объявили «народную войну» информационному ресурсу российской компартии. Такое сообщение появилось на сайте КПРФ.

В течение последних двух суток официальный портал коммунистов подвергается массированным атакам спамеров из Израиля. Источники спама различны, и по своим возможностям, и по квалификации, и по размерам беспокойства, которое причиняют.

По версии коммунистов, причина оживления «сетевых патриотов Израиля» связана с той позицией, которую КПРФ заняла по отношению к агрессии еврейского государства в Ливане.

«Само собой, серьезных проблем эти спамерские атаки создать не могут. В основном все ограничивается загаживанием указанного на сайте почтового адреса и флудом на форуме КПРФ. Но неприятна сама позиция израильской сетевой общественности – если кто-то не согласен с ура-патриотической риторикой официального Тель-Авива (на удивление напоминающей риторику российских «Наших»), то надо постараться просто заткнуть ему рот. Или хотя бы нагадить на коврик под дверью. Наши самодеятельные оппоненты считают это «информационной войной», – говорится в заявлении, размещенном на сайте.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», за месяц ливано-израильской войны КПРФ успела провести три крупных акции протеста в Москве и несколько в регионах. Во время митингов и пикетов активисты партии пытались передать свои петиции протеста в посольство Израиля, но всякий раз безуспешно.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.08.06

Плата за сотовые соединения в ближайшее время вернется к прежнему уровню. / Глава миссии ОБСЕ в Молдавии Луис О'Нилл выразил соболезнования семьям погибших от взрыва троллейбуса в Тирасполе. / В России появится агентство по развитию экспорта в сфере информтехнологий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках