российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
По факту нападения на столичного милиционера возбуждено уголовное дело

Сегодня примерно в 01.30 в Северном округе Москвы в районе дома 10 на улице Алабяна произошла драка, в результате которой трое продавцов торговых павильонов получили различные ножевые ранения. В ходе преследования одного из нападавших сотрудник милиции Сергей Михалин получил тяжелые ножевые ранения. Пострадавшие доставлены в больницы Москвы.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры, на место происшествия выезжал прокурор Северного административного округа Евгений Залегин, следственно-оперативная группа прокуратуры Москвы и округа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и покушении на жизнь сотрудника милиции (ч.3 ст.30 п.п. «а», «ж» ч.2 ст.105, ст. 317 УК РФ).

Один из подозреваемых уже задержан. Это мужчина 1975 года рождения, зарегистрированный в Ингушетия. Следствие продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.08.06

Москва и Кремль решили дальше не судиться. / Фактор «Ч» украинского металла: Чернобыль или Челябинск?. / Израильские спамеры атаковали сайт КПРФ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках