российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве шестиклассник избил и ограбил взрослого мужчину

Сотрудники Московского ГУВД задержали 14-летнего подростка, ограбившего взрослого мужчину.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло на проспекте Андронова. Поздно вечером, ученик шестого класса одной из московских школ напал на 45-летнего мужчину. Малолетний грабитель жестоко избил свою жертву и забрал у мужчины все ценные вещи – ноутбук, фотоаппарат и CD-плеер. По данным следствия, ущерб составил 70 тысяч рублей.

Пострадавший мужчина сейчас находится в больнице с переломами ребер, ушибами и травмой головы.

Как сообщили в пресс-службе Московского ГУВД, преступник был задержан на следующий день. Правоохранительные органы обнаружили малолетнего грабителя у дома по месту жительства. Подросток беззаботно общался с друзьями. Сейчас он задержан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ученик шестого класса обвиняется по статье 91 Уголовного Кодекса РФ («Содержание принудительных мер воспитательного воздействия»). 14-летний злоумышленник может быть передан под надзор специализированных государственных органов, которые будут осуществлять контроль за его поведением.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 16.08.06

Союз музеев России: «охота на ведьм» в Эрмитаже приведет к приватизации музеев. / Авиакомпании, которые способны испортить вам отпуск. Список. / Фрадков и Янукович не готовы уступать. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках