российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики предупреждают автомобилистов: поездку в Подмосковье лучше отложить

Грозовая погода в Московском регионе сохранится в течение всей среды. В настоящее время мощный грозовой очаг, диаметром около 30 км проходит к западу от Москвы. Его «тень» нашла и на западную половину Москвы. Но если в столице пока что обходится без ливня и ветра, то в Истринском и Лобненском районах Подмосковья стихия разыгралась вовсю.
Сильные ливни, удары молний и порывистый застанут тех, кто в ближайшее время собрался ехать по Новорижской трассе и автобану – Москва-Санкт-Петербург. Неспокойно будет и на Дмитровском шоссе.
Лучше временно отложить поездку в Подмосоквье, сообщают «Метеоновости», подождать 2-3 часа, так как здесь наблюдаются сильные ливни и шквалистый ветер.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.08.06

Активисты движения «Оборона» оказались злостными тортодарителями. / В Москве шестиклассник избил и ограбил взрослого мужчину. / Союз музеев России: «охота на ведьм» в Эрмитаже приведет к приватизации музеев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках