российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва ждет от Киева конкретных шагов навстречу

Москва рассчитывает, что заявления Киева о приоритетности отношений Украины с Россией будут наполнены реальным содержанием. Об этом заявил сегодня председатель правительства РФ Михаил Фрадков, открывая в Сочи российско-украинские межправительственные переговоры.

Как передает корреспондент «Нового Региона со ссылкой на пресс-службу правительства РФ, в начале встречи Михаил Фрадков поздравил своего украинского коллегу Виктора Януковича с назначением премьер-министром Украины. По словам Фрадкова, в Москве с удовлетворением прислушались к высказыванию украинского премьера о том, что отношения с Россией будут приоритетом во внешней политике Украины. Он также отметил, что рассчитывает на то, что эти заявления будут не декларативными, а реальными, подкрепленными делами.

«Правительствам обеих стран, сказал российский премьер, предстоит много сделать: увеличить товарооборот, координировать свои позиции по вступлению в ВТО, поставить на рыночные рельсы отношения в топливно-энергетическом комплексе, наметить пути сотрудничества в авиакосмической отрасли», – сообщает пресс-служба российского правительства.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.08.06

В Серпухове от разряда молнии начался пожар на АЗС. / Синоптики предупреждают автомобилистов: поездку в Подмосковье лучше отложить. / Активисты движения «Оборона» оказались злостными тортодарителями. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках