российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У погибшего корреспондента НТВ на 25 августа была запланирована свадьба

В ночь на 20 августа в Москве погиб журналист НТВ Максим Рогаленков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Москвы, около 4 часов утра корреспондент возвращался домой с двумя друзьями. На Большой Сухаревской площади мужчины решили перебежать дорогу в неположенном месте, хотя в нескольких метрах находился подземный переход. Внезапно из-за поворота вылетела «легковушка», машина не успела притормозить и пешеходы попали под колеса.

Максим Рогаленков скончался на месте, не дождавшись «скорой помощи». Прибывшие медики оказали первую помощь другому потерпевшему, Александру Ульяновскому. Сейчас он находится в институте Склифосовского. Третий мужчина не пострадал.

Как сообщили в ГУВД Москвы, водитель «ВАЗ» шестой модели в случившемся не виноват. Экспертиза установила, что он был абсолютно трезв и не нарушал правил. Сразу после аварии он самостоятельно вызвал врачей и сотрудников автоинспекции.

Максим Рогаленков был специальным корреспондентом телекомпании НТВ. Он пришел на телевидение в 2001 году. Его материалы выходили в программах «Сегодня», «Намедни», «Итоговая программа».

Помимо работы на телевидении Максим Рогаленков серьезно увлекался кино и в этом году поступил на высшие режиссерские курсы ВГИКа – мечтал работать в кинематографе. У журналиста остались гражданская жена (свадьба была намечена на 25 августа) и маленькая дочь.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 21.08.06

В Москве прошла панихида по защитникам российской демократии (ФОТО). / В Москве взорван Измайловский рынок: 9 погибших, 25 раненых. / Витренко требует уволить Ющенко за Новобогдановку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках