российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На месте взрыва на Измайловском рынке находится прокурор Москвы

На Измайловском рынке, где сегодня утром прогремело два взрыва, работает следственно-оперативная группа во главе с прокурором города Москвы. Один из взрывов произошел в районе Сиреневого бульвара, в результате которого, по предварительным данным, 9 человек погибло, около 30 ранены. В настоящее время их количество уточняется. На месте ЧП также работают спасательные службы.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры, прокурор города Москвы Юрий Семин и его заместитель Алексей Григорьев выехали на место взрыва на Измайловском рынке. Создана оперативно-следственная группа. Проводятся неотложные мероприятия. Другие подробности пока не сообщаются.

«Новый Регион» продолжает следить за развитием событий

Ссылка по теме:

В Москве взорван Измайловский рынок: 9 погибших, 25 раненых >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.08.06

Жизнь посла России, раненого кенийскими грабителями, вне опасности. / Активисты УНА-УНСО избили эксперта за интервью «Новому Региону». / Взрывы снарядов в Запорожье задержали более 30 поездов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках