российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Желтая пресса: российская мафия планирует похитить Мадонну и ее детей

В адрес Мадонны, собирающейся представить 11 сентября в Москве свое шоу «Откровения», поступают анонимные угрозы, пишет британская газета The Sun. Неизвестные, желая сорвать ее концерт на Воробьевых горах, обещают похитить саму Мадонну, ее сына Рокко и дочь Лурдес.
Однако, по некоторым сведениям, бесстрашная поп-звезда полна решимости и не собирается идти на поводу у шантажистов. Угрозы она получает не впервые. Однако два года назад она все же отменила концерты в Израиле, когда неизвестные террористы угрожали ее детям.
Муж Мадонны кинорежиссер Гай Ричи обеспокоен угрозами и настоял на усилении охраны певицы. Менеджер мировых гастролей поп-звезды Крис Лэмб внес изменения в режим безопасности во время тура.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.08.06

Итоги опроса: украинцам, как и россиянам, гордиться нечем. / В БЮТ считают, что Янукович моет рот после того, как поговорит по-украински. / «Пророссийский» Кравчук не отказался от поддержки «киевского патриархата». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках