российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отравившиеся гастарбайтеры сбегают из московских больниц

Десять пострадавших строителей уже покинули московские больницы, не дождавшись выписки.

Однако, как сообщает корреспондент «Нового Региона», 319 отравившихся некачественной едой рабочих еще остаются на больничных койках. 266 пострадавших находятся в московских медучреждениях, состояние многих оценивают как среднетяжелое. В Подмосковье госпитализированы 53 рабочих.

Как сообщили «Новому Региону» в третьей инфекционной больнице Москвы, уже завтра большинство пострадавших строителей начнут выписывать. Также завтра будут готовы окончательные результаты бактериологических анализов.

Как сообщалось ранее, 51 пациенту был поставлен диагноз сальмонеллез.

Между тем, в ГУВД сообщили, что по данному факту еще ведется расследование. В настоящий момент деятельность фирмы ООО «Денис», которая поставляла питание для отравившихся строителей, приостановлена на 90 дней.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 21.08.06

Движение поездов на Украине будет восстановлено вечером. / Генпрокуратура обнародовала версии взрыва на рынке в Черкизово. / Курортники, застрявшие на Симферопольском вокзале, перекрыли железнодорожные пути. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках