российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Политическое затишье на Украине может закончиться реакционным откатом

Политическое затишье на Украине продлится до тех пор, пока не закончатся переговоры по цене на газ. Если Виктору Януковичу удастся в переговорах с Россией снизить цены на поставки газа, он победит», – так прокомментировала «Новому Региону» ситуацию на Украине президент общественного фонда «Наш выбор», зампред движения «Российский Народно-Демократический Союз» Ирина Хакамада. По ее словам, если у украинского премьера ничего не получится, на этом не замедлит сыграть оппозиция. «Я не думаю, что будет новый Майдан. Народ устал. Люди хотят покоя, порядка. А если две силы будут драться друг с другом до беспредела, на смену им придет третья, как в России: народ откажется от демократических ценностей в пользу стабильности», – сказала Ирина Хакамада.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 21.08.06

Кремль хочет избавиться от «Единой России». / Россияне не хотят ехать в горящую Турцию. / Обнародован черный список школ Москвы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках