российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из перебегавшей дорогу кошки в Подмосковье столкнулись шесть машин

На Дмитровском шоссе в Подмосковье произошло крупное ДТП – столкнулись шесть легковых автомобилей. Три из них загорелись из-за разлива топлива. В результате ЧП два человека погибли. Еще четверо получили ранения. Они доставлены в областные больницы, причем двое – в тяжелом состоянии, сообщает РИА «Новости». По свидетельствам очевидцев, аварию спровоцировала кошка, которая выбежала на проезжую часть перед автомобилем марки «Мереседес». Его водитель резко затормозил и не справился с управлением: автомобиль выбросило на встречную полосу, в результате чего последовало столкновение с пятью автомашинами. Стоит отметить, что место, где столкнулись автомобили, известно среди водителей как «долина смерти». Здесь регулярно происходят ДТП с тяжелыми последствиями.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 22.08.06

Россияне ждут новый дефолт и не верят даже доллару. / Взрыв на Черкизовском рынке может стать началом «охоты на патриотов». / В Кирове банда подростков забрасывала камнями московские поезда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках