российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концерт Мадонны переносится

Шоу Мадонны «Откровение», запланированное на 11 сентября в Москве на Воробьевых горах, пройдет в Тушино или «Лужниках», – об этом сообщил начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов. По его словам, организаторы концерта потребовали от силовиков невозможное: заклеить все окна близлежащих домов на Воробьевых горах, чтобы никто не смог бесплатно посмотреть шоу Мадонны в бинокль.

Вместе с тем Куликов отметил, площадка на Воробьевых горах не способна вместить 250 тысяч человек – зрителей и организаторов концерта, включая представителей правоохранительных структур, и обслуживающий персонал.

Тем временем, организаторы концерта Мадонны до сих пор не определились с новым местом проведения шоу. Как сообщил Николай Куликов, сейчас рассматривается два варианта – Тушино и Лужники.

Между тем, как передает корреспондент «Нового Региона», скорее всего Мадонна даст концерт в Тушино. В сентябре в «Лужниках» намечено проведение международных матчей по футболу, и есть опасения, что стадион не успеют подготовить к шоу.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.08.06

Генпрокуратура Украины расследует железнодорожный бардак последних дней. / 84% россиян боятся летать на самолетах. / Россияне плохо разбираются в мобильных тарифах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках