российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Безопасность москвичей в День города будут обеспечивать 15 тыс. солдат, дружинников и милиционеров

15 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут охранять порядок 1 и 2 августа, – в дни празднования Дня города в Москве. Начальник Управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов сообщил, что на улицы выйдут 8 тысяч милиционеров, 5 тысяч военнослужащих и 2 тысячи дружинников.

Кроме того, как передает корреспондент «Нового Региона», будут приняты дополнительные меры в связи с событиями на Черкизовском рынке. А именно, места проведения массовых праздников снабдят двумястами арочными металлоискателями, а за три часа до начала мероприятий 100 сотрудники МВД с собаками проверят наличие на месте взрывчатых веществ.

Как сообщил начальник Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы Николай Куликов, основные гулянья по случаю празднования Дня города пройдут в Москве 2 сентября, 1-ое объявят днем траура второй годовщины событий в Беслане.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.08.06

Асет Вацуева бросила НТВ из-за скорого замужества?. / Сотовая связь будет виртуальной. / Концерт Мадонны переносится. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках