российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиционеры накрыли притон, в котором 23-летняя уроженка Чебоксар изображала 13-летнюю девственницу

Сотрудники УБОП накрыли очередной притон в центре столицы. Злачное заведение располагалось на улице Полянка.

Как сообщили в ГУВД Москвы, «две гражданки бальзаковского возраста содержали в доме фальшивый массажный салон». На самом деле, хозяйки квартиры принуждали малолетних девочек заниматься проституцией.

Во время так называемой контрольной закупки, содержательницы притона предложили оперативнику секс с малолетней девочкой за 1 500 долларов, а за 5000 долларов – «ночь с тринадцатилетней девственницей».

Однако, как сообщили в ГУВД Москвы, впоследствии выяснилось, что сотрудников правоохранительных органов обманули. На интимную встречу пришли далеко не малолетние девчонки, в их роли выступили 23-летняя уроженка Чебоксар и 22-летняя жительница Смоленской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в отношении содержательниц притона, уроженки Кабардино-Балкарской республики и жительницы Великого Новгорода возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). Им грозит наказание до 5-ти лет лишения свободы.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.08.06

Большинство россиян предпочитают отечественное мороженое – результаты опроса. / Глава МВД РФ Рашид Нургалиев прибыл в Нижний Новгород. / «Человеческую» вакцину от птичьего гриппа испытали на студентах и ученых. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках