российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поезда из Москвы в Крым отправляются по расписанию

Сегодняшнего дня все поезда из Москвы в Крымском направлении отправляются в соответствии с графиком. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу МЖД, время пребывания пришедших из Украины составов в московских депо сокращено до минимума, что позволило максимально приблизить к заданному графику их отправления в сторону Крыма.

Между тем до последнего времени в пути находилось еще несколько поездов, следовавших с отставанием от графика из Украины в Москву. В их числе № 208 Симферополь – Москва и № 98 Керчь – Москва (оба состава формирования украинских железных дорог). Как сообщили в пресс-службе МЖД, время опоздания их прибытия в Москву должно составить менее шести часов, так как им предоставлен приоритет в движении по железнодорожной сети ОАО «РЖД».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.08.06

Главный медэксперт Министерства Обороны считает, что в челябинской ГКБ №3 Сычеву спасли жизнь. / Гробы с останками погибших пассажиров прилетят по месту жительства. / Психологи МЧС находятся в ужасном состоянии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках