российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Каждой кубанской семье, пострадавшей в авиакатастрофе, обещают выплатить по 500 000 рублей

Сегодня губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выступил с заявлением, в котором пообещал кубанским семьям, пострадавшим в авиакатастрофе Ту-154, выплатить по 500 000 рублей. Как передает корреспондент «Нового Региона», глава региона выразил свои соболезнования и отметил: «Таким образом, мы хоть немного попытаемся облегчить горе, судьбу родственников погибших. Конечно, гибель члена семьи – потеря невосполнимая. Мы это понимаем и потому делаем все, чтобы в такие тяжелые дни быть рядом, помогать и оказывать помощь».

Вместе с тем Ткачев сообщил, с первых минут трагедии был создан оперативный штаб. «Мой заместитель специально выехал в Донецкую область, в первую очередь для того, чтобы организовать доставку тел погибших. Здесь, уже на месте, мы будем оказывать всяческую помощь для организации похорон», – сказал губернатор Кубани.

Краснодар, Анастасия Смирнова

Краснодар. Другие новости 23.08.06

Организаторам «КаZантипа» шьют уголовное дело. / День города будет трезвым – заявили в Правительстве Москвы. / Эксперт: Юрий Бойко – резидент Кремля?!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках