российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тела двух пассажиров, погибших в авиакатастрофе, опознаны

В Донецке после 13.00 по местному времени начнется процедура компьютерной идентификации тел пассажиров, погибших в результате катастрофы самолета Ту-154, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службе Минтранса РФ. В настоящее время установлены личности двух погибших, у которых имелись при себе документы.

В пресс-службе также сообщили, что в течение ночи был осуществлен забор крови для проведения анализа ДНК у 125 прямых родственников.

Тем временем, бортовые самописцы самолета Ту-154, обнаруженные вчера на месте катастрофы, доставлены в Москву. В МАК с участием украинских специалистов начата работа по обработке содержащейся на них информации.

Донецк, Анастасия Смирнова

Донецк. Другие новости 24.08.06

Суммы компенсаций семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 превысили 700 тыс. рублей. / В московском метро произошел пожар. / Желтая пресса: Мадонна проведет вечер с Путиным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках