российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После катастрофы Ту-154 у российских пилотов сдают нервы

В аэропорте «Домодедово» вылет «Боинга-747» был задержан на 14 часов. В лайнере, который должен был следовать в Кемерово, в последний момент нашли скрытые дефекты. После случая с гибелью Ту-154 пилоты решили перестраховаться. Рейс был задержан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько минут назад самолет, совершающий рейс Москва-Кемерово, вылетел из аэропорта «Домодедово». «Боинг-737» должен был отправиться в Кемерово еще вчера в 21.40. Однако во время посадки пассажирам объявили, что рейс задерживается. Как пояснили в авиакомпании «Крас-Эйр», за несколько минут до взлета в самолете обнаружили скрытые дефекты.

«Учитывая последние события, катастрофу в Донецкой области, командир «Боинга» принял решение – остаться в аэропорту и не рисковать», – сообщили в «Крас-Эйр» корреспонденту «Нового Региона».

Сразу после объявления о задержке рейса пассажиров покормили горячим ужином и выдали чеки на бесплатное питание в «Домодедово». Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в 10.00 авиакомпания вновь пыталась отправить пассажиров на резервном самолете, но в нем также были обнаружены технические неисправности. В 12.05 посадка все же возобновилась, а в эти минуты лайнер находится уже на пути в Кемерово.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 24.08.06

«Единая Россия» открывает сеть фирменных магазинов. Политические оппоненты готовят запрос в прокуратуру. / В Москве к Дню города проверят пиротехнику. / В Москве 23 школы не готовы к началу нового учебного года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках