российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ющенко нет будущего на Украине

«Оранжевые силы на Украине – это архаика, а Виктор Ющенко, как исторический персонаж, движется в архив», – считает директор Международного института гуманитарно-политических исследований Вячеслав Игрунов. По его словам, президент Украины успешно сыграл в истории с подписанием «универсала», но обыватели не станут подробно вчитываться в этот документ так, как это привыкли делать политики. «Для народа решение за круглым столом – это бюрократическая победа Януковича и поражение Ющенко», – сказал политолог.

Как считает Игрунов, после назначения на пост премьера Януковича, Ющенко потерял всех, кто шел за ним во время «оранжевой революции». По словам политолога, в «оранжевой революции» действовали радикальные силы, а в ситуации с назначением Януковича, президент Украины поступил как умеренный центрист. «Простые люди не смогут оценить этого поступка Виктора Ющенко. «За что же мы боролись?», – спросят обыватели», – считает политолог.

По словам Игрунова, «сегодня Ющенко, как противника Востоку, не существует». «Оранжевые» пошли за Тимошенко, а у Ющенко нет будущего на Украине, если только он не предпримет какое-нибудь нестандартное решения в тандеме с Януковичем», – сказал Вячеслав Игрунов.

Москва, Август, Ольга Казак

Москва, Август. Другие новости 24.08.06

Украинские оппозиционеры провели День независимости Украины в Москве. / В Москве грузчик украл кефир почти на 600 000 рублей. / В Подмосковье задержан заказчик несостоявшегося убийства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках