российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СПС проведет ребрендинг демократических сил

«Ребрендинг партии, в том числе и с изменением названия и символики, является шагом абсолютно оправданным», – заявил сегодня лидер СПС Никита Белых на онлайновой конференции на сайте Газета.ru. По словам Белых, за необходимость смены имиджа выступает подавляющее большинство членов политсовета и региональных партий.

Как отметил лидер СПС, ребрендинг будет предусматривать не только и не столько изменение названия и символики, сколько демонстрацию реального обновления. «Имеется в виду имидж, лица, возможные изменения в руководстве (те, которые уже произошли, недостаточны). Плюс, если мы говорим об объединении демократов, очевидно, что одним из его условий является появление нового политического продукта. Мы будем показывать, что это не только СПС, не только Республиканская партия, не только «Яблоко», а более широкий конгломерат», – уточнил Никита Белых.

Лидер СПС также отметил, что «самый худший вариант – это то, что мы ассоциируемся с действующей властью у всех, кроме действующей власти. Поэтому я считаю, что ребрендинг, в том числе и с изменением названия и символики, является шагом абсолютно оправданным», – сказал Никита Белых.

Москва, Ольга Казак

Москва. Другие новости 25.08.06

Московские силовики занялись екатеринбургской типографией российского издательства «Ультра.Культура». / Самолет «Аэрофлота» из Москвы успешно сел в Кольцово. / Птицы не дают сесть в Кольцово самолету из Москвы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках