российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столичные власти не могут найти место для концерта Мадонны

Концерт Мадонны в Москве состоится уже через две недели, а столичные власти до сих пор не могут найти место для проведения шоу «Откровение» американской певицы.

Между тем как передает корреспондент «Нового Региона», на выступление поп-дивы уже продано свыше 100 000 билетов. Организаторы тура планируют продать еще 150 000.

Начальник столичного ГУВД Владимир Пронин считает, что самое оптимальное место для концерта Мадонны – это аэродром Тушино.

«Тушино – это единственное место в Москве, которое уместит 250 тысяч зрителей. Еще рассматривается стадион «Лужники», но он вмещает не больше 70 000. А если учесть, что уже продано свыше 100 тысяч билетов на концерт, то Мадонне придется петь и плясать два дня», – заявил Владимир Пронин.

Концерт Мадонны намечен на 11 сентября. Изначально его планировали провести на Воробьевых горах. Позже выяснилось, что это место не вместит 250 тысяч зрителей. В настоящее время власти склоняются к проведению концерта в Тушино. Как сказал Владимир Пронин, это самое безопасное место для подобного масштабного мероприятия.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 28.08.06

Студенты, взорвавшие Черкизовский рынок, причастны еще к 8 подобным преступлениям. / ВЦИОМ: Россияне, выиграв миллион долларов, половину суммы готовы сразу же потратить на квартиру или машину. / В выходные дни «домушники» обокрали москвичей на 12 млн. рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках