российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во всех московских школах появятся «тревожные кнопки» связи с милицией

Во всех московских школах и детских садах заработают «тревожные кнопки» для экстренной связи с милицией. С этого года общеобразовательные учреждения будут соединены не только с частными охранными фирмами, но и с вневедомственной охраной столицы. Система заработает с первого сентября. Об этом сегодня сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

«В каждом общеобразовательном учреждении уже побывали пожарные и милицейские комиссии. Все наши предписания школы выполнили. Можно смело сказать, что все заведения готовы к Дню знаний», – сказал Владимир Пронин.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня пройдет итоговое совещание ГУВД с департаментом образования Москвы, прокуратурой, ФСБ и другими ведомствами. На нем будут согласованы вопросы обеспечения безопасности в школах, и подписан приказ о 100 процентной готовности школ к новому учебному году.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 28.08.06

Левада-Центр: идею «Россия для русских» поддерживают 17% россиян. / Столичные власти не могут найти место для концерта Мадонны. / Студенты, взорвавшие Черкизовский рынок, причастны еще к 8 подобным преступлениям. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках