российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный милиционер Москвы не ушел в большую политику из-за женщины

Сегодня на пресс-конференции начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин заявил, что занять место губернатора Курской области ему помешала женщина. После этого случая главный милиционер столицы решил попрощаться с политикой. «Я в политику пока не хочу. Я был милиционером и останусь им всю жизнь», – заявил Владимир Пронин.

«Когда мне в свое время предложили баллотироваться на пост губернатора Курской области, я согласился, – сказал Владимир Пронин. – Я подходил на эту должность, у меня очень трезвые политические взгляды – я не отношусь ни к правым, ни к левым. Но тогда выдвинуть свою кандидатуру мне помешала женщина, жена бывшего губернатора». Владимир Пронин отказался уточнять ее имя. «Я не буду говорить, какого именно губернатора и как помешала, потому что это с моей стороны это будет некорректно. Но в итоге я отказался от этой должности. Тем более мэр Москвы Юрий Лужков просил меня остаться», – добавил начальник столичного ГУВД.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 28.08.06

Следствие по делу Бориса Березовского будет продолжено. / Молдова не собирается вступать в НАТО. / Милицейский дирижабль появится в небе над Москвой к концу года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках