российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Идеологи РПП, РПЖ и «Родины» будут внимательно изучать программу «Единой России»

«Союз доверия» в лице партий РПЖ, РПП и «Родины» намерен заняться изучением программы своего основного заявленного оппонента – «Единой России». «Мы дождемся, когда «ЕР» подготовит свою программу, ознакомимся, и потом будем рассматривать варианты своих действий», – заявил сегодня на пресс-конференции лидер РПЖ Сергей Миронов. По его словам, только после этого можно будет говорить о конкретных пунктах, по которым «новые левые» выступят в оппозиции партии власти.

Вместе с тем Сергей Миронов отметил, что союз РПЖ, РПП и «Родины» поддерживает курс президента России. Однако «мы не согласны, что в России должен существовать политический монополизм. Мы будем предлагать свою программу решения тех острых проблем, которые стоят перед нашей страной, и которые обозначил в своем послании президент России. Мы считаем, что в России должна быть многопартийность, поэтому мы будем выступать в оппозиции партии власти», – сказал Миронов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.08.06

«Новые левые» рассчитывают на уверенное прохождение в Госдуму в 2007 году. / Лидеры РПП, РПЖ и «Родины» скрепили «Союз доверия» подписями. / Большинство россиян не доверяют партиям. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках