российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партии жизни нужно очень много работать, чтобы приблизиться к барьеру 20-25%

«Мне кажется, что «Партии жизни» нужно еще очень много работать, чтобы приблизиться хотя бы к барьеру в 20-25 процентов», – заявил сегодня на пресс-конференции один лидеров «Единой России», руководитель Экспертного совета партии, вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин. Комментируя объединение партий «Родины», РПП и РПЖ он также отметил, что авторитет «ЕР», как показывают выборы, за 40%. Судя по словам Пехтина, пока этот рубеж для «новых левых» не достижим.

«Если будет партия левого уклона, которая будет решать социальные вопросы вместе с «Единой Россией», я не вижу для ЕР каких-либо опасностей», – сказал Пехтин.

Комментируя партстроительство в России Владимир Пехтин отметил, что в стране «должно быть несколько политических сил, которые ведут между собой дискуссию. Давайте вспомним, как формировалось политическое большинство в Госдуме. Несколько лет назад это были три направления: «Единство», «Регионы России» и «Отечество», которые объединились в думскую коалицию».

«Что касается анонсированного сегодня объединения Партии жизни, «Родины» и Партии пенсионеров, то это серьезная заявка на вторую политическую силу в нашей стране», – считает Пехтин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.08.06

Жителям Беслана после теракта 1 сентября до сих пор требуется психологическая помощь. / «Яблоко» обвиняет правоохранительные органы в избиении членов партии. / В Москве орудует банда цыган-гипнотизеров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках