российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: дайте этническому русскому паспорт и оставьте его в покое

Владимир Жириновский предлагает вернуть на родину всех этнических русских. ЛДПР представит предложения о том, как быстро решать проблемы всех наших граждан. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Он намерен добиться того, чтобы чиновники не морочили голову нашим гражданам, не говорили, что у них нет информации в базе данных, часто заставляют ехать по месту прежнего жительства, говорят, что какой-то справки не хватает.

Надо быстро выдавать все необходимые документы и лучшее доказательство, по мнению Владимира Жириновского, это внешний облик гражданина. «Чего еще нужно? Дайте ему паспорт и оставьте его в покое. Благодарность ему объявите за то, что он вернулся на свою этническую родину», – заявил лидер ЛДПР.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.08.06

Партии жизни нужно очень много работать, чтобы приблизиться к барьеру 20-25%. / Жителям Беслана после теракта 1 сентября до сих пор требуется психологическая помощь. / «Яблоко» обвиняет правоохранительные органы в избиении членов партии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках