российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня похороны членов экипажа Ту-154, разбившегося под Донецком

Сегодня в Санкт-Петербурге состоятся похороны членов экипажа ТУ-154, разбившегося под Донецком. Как передает корреспондент «Нового Региона», в эти минуты в Доме культуры авиаработников на улице Пилотов идет церемония прощания с погибшими.

Члены экипажа будут захоронены на кладбище «Памяти жертв 9 января». Как сообщили в пресс-службе «Пулково», захоронение будет происходить в соответствии с пожеланиями родных. «Возможно, некоторые члены экипажа Ту-154 будут похоронены в другое время, на другом кладбище», – сказали в авиакомпании.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», администрация Санкт-Петербурга и авиакомпания «Пулково», которой принадлежит разбившейся самолет, взяли на себя все расходы по организации похорон погибших.

Напомним, Российский самолет Ту-154, выполнявший рейс Анапа – Санкт-Петербург, потерпел катастрофу под Донецком 22 августа. В результате крушения погибли 160 пассажиров и 10 членов экипажа.

Санкт-Петербург, Ольга Шибанова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.06

Мельников: «Союз доверия» – сомнительный политический гибрид, который отберет голоса у «Единой России». / Исаев: «Новые левые» смогут конкурировать с «ЕР», как Албания – с США. / Сегодня в московском метро откроется новая станция. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках