российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый учебный год в Москве будет сорван

Первого сентября новый учебный год начнется не для всех московских школьников. В Федеральной службе по надзору в сфере образования ищут виновного ожидаемого ЧП.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции глава федеральной службы Виктор Болотов, главными виновниками срыва являются столичные префектуры. «Мэр Лужков здесь не при чем», – заявил он.

Болотов заверил, что «каждый случай срыва учебного года будет рассмотрен отдельно и приняты будут соответствующие меры».

Между тем Болотов отметил, что несмотря на неготовность некоторых московских школ к началу учебного года, торжественные линейки 1 сентября пройдут везде.

Москва, Ольга Казак

Москва. Другие новости 30.08.06

Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования лично убеждает сельчан закрывать школы. / Лимонов: Союз партий РПЖ, РПП и «Родина» – это скрещивание человека, собаки и мусорного бака. / Первая стычка между НБП и НБФ: Лимонова закидали деньгами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках