российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обмен билетов на концерт Мадонны начнется 4 сентября

Обмен билетов на концерт Мадонны в Москве начнется в ближайший понедельник и продлится до 12 сентября. Кассы будут работать вплоть до начала шоу американской певицы, – сообщили «Новому Региону» в агентстве NCA.

Между тем, в Москве пока не определены места для пунктов обмена билетов. Как сообщили «Новому Региону» организаторы концерта, этот вопрос решится только к концу этой недели. Тогда же станет известно о местах продажи дополнительной партии билетов на концерт американской певицы. По словам организаторов, новая партия не будет превышать 17 000 экземпляров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», со следующего понедельника в Москву начнут пребывать трейлеры с оборудованием для концерта Мадонны. Всего 57 машин с персоналом, светотехникой и музыкальными инструментами.

Напомним, что концерт Мадонны перенесен на 12 сентября. Выступление состоится в «Лужниках». По установленным правилам на концерт американской певицы нельзя будет проносить никаких напитков, даже безалкогольных, в том числе в пластиковой таре.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 30.08.06

Станция метро «Международная» открыта (ФОТО). / Департамент образования Москвы: Срыва учебного года не будет. / Зампред «Яблоко» Сергей Митрохин и ГУВД Москвы обвиняют друг друга в клевете. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках